ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа отель гостиничный комплекс

Разработка логотипа:

Гостиничный комплекс «Олимп» - расположен в одном из самых зеленых уголков Ужгорода, рядом с рекой - Уж, и любимого места отдыха гостей – Боздошского парка. Удобное расположение гостиничного комплекса дает возможность гостям в считанные минуты добраться до аэропорта – 2км., железнодорожного вокзала – 2км. и словацкой границы – 3км. Последние несколько лет в гостиничном комплексе «Олимп» проведена реконструкция, и сегодня гостиница полностью соответствует мировым стандартам и требованиям времени.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и сайта отеля.

Основная задача логотипа – быть тематическим, узнаваемым, оригинальным и запоминаемым. Графическая часть логотипа выполнена в виде гор - греческий Олимп и отражает высокое качество услуг и сервиса отеля. Золотистый цвет логотипа подчеркивает статус 4-ех звездного отеля и ресторана.

К услугам гостей в гостиничном комплексе «Олимп» 36 номеров. Все номера гостиницы оборудованы электронными ключами «Ving Card», прямой телефонной связью, спутниковым телевидением и имеют возможность доступа к Интернет. Во всех номерах также имеются: сейф, мини-бар, кондиционер, плазменный телевизор, фен. Различная цветовая гамма позволяет выбрать наиболее подходящий для Вас номер, в котором Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном строгом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98