ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа для ювелирных украшений

Разработка логотипа:

Торговый дом "Asterra" (Казахстан) — динамично развивающаяся торговая площадка по продаже ювелирных изделий высокого качества со свежим и современным подходом в условиях быстроменяющегося мира. Это первый и единственный Интернет-магазин на казахстанском рынке, который стремится объединить лучших производителей ювелирных изделий стран СНГ на рынке Казахстана. Главная идея создания Торгового дома «Asterra» – доставка ювелирных изделий до конечного потребителя практически во все уголки страны и в кратчайшие сроки.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа торгового дома. Основная задача логотипа – быть узнаваемым, оригинальным и запоминаемым. Графическая часть логотипа выполнена в виде абстрактного рисунка в окружности, что отражает тематику красоты, изысканности и ювелирных изделий.


Отзыв:

Ф.И.О.: Ильин Е.Б.

Компания: Торговый дом Asterra

Должность: Директор

Страна, город: Казахстан, г. Алматы

От лица компании «Торговый дом Asterra» выражаем благодарность творческому коллективу студии и в частности Волхонскому Андрею Сергеевичу, за оперативность в разработки логотипа компании, творческий подход и внимание к деталям.

Мы рады, что творческий коллектив студии дизайна внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров.

Работа завершена точно в срок в полном объеме в соответствии с техническим заданием. Желаем Вам и Вашей компании дальнейшего развития и процветания!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98