ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для магазина кофе, кофейня, кофейное оборудование

Разработка логотипа:

"СafeBoutique" - это сеть специализированных оффлайн/онлайн магазинов по продаже кофе свежей обжарки собственного производства, кофейного оборудования известных мировых брендов и разнообразных кофейных аксессуаров. В оффлайн-магазинах "CafeBoutique" возможно попробовать наш свежеобжаренный кофе в виде классических кофейных напитков, а также в альтернативных методах заваривания, выбрать кофе зернах для дома, кофейни, офиса и прочее.

"CafeBoutique" является официальным дилером продукции известных "кофейных" брендов: Saeco, Gaggia, Spidem, Philips, Schaerer, Elektra, Dalla Corte, Bravilor Bonamat, HandPresso, Mazzer, Macap, Mahlkoenig, Baratza, Fiorenzato, Ditting, Yama Glass, Hario, Motta, Blaser Cafe, Caffitaly.

В нашу студию обратились за созданием визуального образа бренда – разработкой логотипа и фирменного стиля.

Разработанный логотип выполнен в шрифтовом исполнении. Образ логотипа "CafeBoutique" несёт в себе только наименование торговой марки, для отображения которого использован прописной уплотнённый шрифт разработанный дизайнерами нашей студии. Для передачи сферы деятельности магазина, буква О выполнена в виде кофейного зерна.

Оранжевый цвет шрифта логотипа отражает яркие эмоции, стабильность, лидерство и надежность бренда. Коричневый цвет кофейного зерна указывает на природность, что само собой подразумевает пользу и высокое качество продукции. Это теплый цвет, который не сильно привлекает внимание, но вызывает ощущения простоты и гармонии. Одновременно с спокойствием, коричневый цвет означает серьезность и ответственность.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль бренда разработан в современном стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.

На сегодняшний день тяжело представить себе утро дома или в офисе без чашечки ароматного и бодрящего эспрессо. Но и кофе, и кофеварки бывают очень разными. Среди всего разнообразия предлагаемых кофеварок легко растеряться. Для удобного ознакомления с современными моделями, соответствующими любым запросам, Вы можете воспользоваться сайтом www.CafeBoutique.ua, где представлена полная информация о самых лучших товарах кофейного сегмента. Специалисты компании помогут разобраться в кофейных терминах, сориентироваться в многообразии представленных кофейных аппаратов, подобрать вкусный сорт кофе, необходимый аксессуар, и многое другое.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98