ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа палочки для мороженного, кофе, отоларингические шпатели

Разработка логотипа:

“UA STICKS” - палочки для мороженного, отоларингические шпатели (инструмент для осмотра горла), палочки для кофе. UA - Украинская, STICKS - палочка.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа торговой марки. Шрифтовое написание названия “UA STICKS” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в инновационном стиле, для передачи современных технологий и оборудования при изготовлении продукции.

Логотип стилизован под деревянную палочку, в которой часть названия “UA” располагается на зеленом листике. Это говорит о том, что продукция изготовлена из дерева, а так же символизирует природу, чистоту и экологичность материала.



Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый цвет отражает надежность, стабильность и лидерство бренда.

Главная идея разработанного логотипа заключается в том, что продукция компании абсолютно безопасна для потребителя. Она не содержит вредных веществ и не используется многократно. Кроме того, производство расположено в экологически чистой природной среде - Карпаты.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98