ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля Турецкая строительная компания

Разработка логотипа:

“KAYABUD” – Турецкая строительная компания. Основная задача компании заключается в том, чтобы быть честными, порядочными в работе, и со своими клиентами. Предприятие стремится всегда быть символом качества в сфере строительной промышленности. Главная цель компании состоит в создании жилых и промышленных зданий. Для осуществления строительной деятельности в компании имеются все необходимые лицензии и нормативная документация. Современная техническая база и высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников позволяет проводить весь перечень строительных работ любого уровня сложности.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля международной строительной компании.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде строительного крана созданного на основе буквы “К” и полумесяца (символ ислама, изображен на гербе и флаге Турции).

Шрифтовое написание названия “KAYABUD” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: красный и темно-серый. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство компании. Темно-серый цвет отражает надежность и высокое качество строительных решений.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами строящихся офисных зданий и жилых домов подчеркивает сферу деятельности компании – строительство. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98