ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля лаборатория оценки качества анализ продукции

Разработка логотипа:

Компания “QTL” (Украина, г.Киев) занимается проведением коммерческих анализов продукции для предприятий пищевой отрасли а так же комплексной оценкой качества пищевой продукции. Компания выполняет исследования с использованием современных приборов и новейших методологий. “QTL” - лаборатория оценки качества.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, яркий и запоминаемый логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры, которая отражает исследования, анализ и изучение продукции.

Цветовое решение логотипа выполнено в четырех цветах: зеленый, салатовый, синий и голубой для передачи широкого спектра различной продукции, с которой работает компания.

Шрифтовое написание названия “QTL food protection” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль в виде волн является запоминаемым, динамичным и элегантным.



Разработка дизайна сертификата:

Разработка дизайна сертификата была выполнена на основе разработанного ранее фирменного стиля компании. Общий дизайн сертификата выполнен в технологичном, инновационном стиле и отвечает основным требованиям Заказчика к данной работе.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98