ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа доставка цветов и подарков дизайн сайта

Разработка логотипа:

Компания “FreeMe” (Israel) предоставляет услуги доставка цветов и персональных подарков в заранее запланированные клиентами даты по базе данных.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, простой и запоминаемый логотип, который ассоциируется с освобождением от проблем, релаксом, спокойствием, решение проблем.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, который выполнен в виде человека лежащего на гамаке между двух пальм. Таким образом, общий вид логотипа передает следующую философию – пока я отдыхаю, вы выполняете мой заказ.

Цветовое решение логотипа для универсальности использования выполнено в одном цвете. Бирюзовый цвет логотипа передает спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, а так же очень сильно располагает к себе.

Шрифтовое написание названия “FreeMe” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии.


Разработка дизайна сайта:

В рамках заказа был разработан дизайн сайта в стиле Material Design (основная версия + мобильная). Material Design является системой, рационализирующей пространство и движение. Дизайн основывается на тактильной реальности. Плоскости и грани передают визуальные сигналы, основанные на нашем восприятии реальности. Основы света, поверхности и движения являются ключевыми для взаимодействия объектов. Реалистичное освещение делит пространство и акцентирует внимание на движущихся частях. Реализован единый адаптивный дизайн - цвета, иконография, иерархия и пространственные отношения остаются неизменными.



Отзыв:

Ф.И.О.: Yakov Beder

Компания: FreeMe.co.il

Должность: Co-Founder

Страна, город: Israel, Karmiel

Хотим выразить огромную благодарность команде «FloMaster / LogoMaster Studio» в общем и лично ее руководителю Андрею Волхонскому за професионализм высшего класса в исполнении нашего заказа, а также за креативность и терпение, проявленное к нам.

Мало того что все выполнено выше всяких похвал, так и еще в 2 раза быстрее чем другие фирмы.

Цена адекватная и логичная.

Очень рад быть вашим постоянным клиентом.

Уверен что обращусь еще много раз. Большое спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98