ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа центр психосоматического здоровья психология консультации семинары медицина

Разработка логотипа:

«Центр психосоматического здоровья» находится в Киеве (Украина). Направления работы:
- психология,
- консультации,
- образование (лекции, семинары, тренинги по психологии и медицине).

В нашу студию обратились за разработкой нового визуального образа бренда – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип, который бы ассоциировался с тематикой центра.

После детального обсуждения различных вариантов логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизованной молекулы ДНК, для отражения тематики психосоматического здоровья.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: синий и зеленый.

Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка.

Зеленый - жизнь, природа, гармония. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый цвет – надежность, стабильность, расслабление и успокоение. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Шрифтовое написание названия «Центр психосоматического здоровья» разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98