ЗАКАЗАТЬ

Логотип алюминиевые конструкции дома производство Украина

Разработка логотипа:

Компания “МегаГрад” (Украина, г. Николаев) успешно работает в области алюминиевых светопрозрачных конструкций с 2001 года. Собственное производство, команда профессионалов, парк автотехники и механизмов, позволяет выполнять работы любого уровня сложности.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде трех современных домов, которые отражают в себе инновации и передовые технологии, которые использует компания в своей работе.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: красный и серый. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство компании. Серый (стальной) цвет отражает надежность и высокое качество строительных решений, а так же алюминиевые конструкции.

Шрифтовое написание названия “МегаГрад” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами строящихся зданий подчеркивает сферу деятельности компании. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98