ЗАКАЗАТЬ

Логотип языковая онлайн школа образование VELES Велес бог мудрости

Разработка логотипа:

VELES - языковая онлайн школа (Турция, Анкара).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа школы – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности - образованием. Логотип должен отражать такие понятия как онлайн обучение, мудрость и знания, т.к. Велес – бог мудрости, старец с огромными знаниями.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизованной открытой книги и курсора мышки, что символизирует онлайн образовпние.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: синий и голубой. Синий цвет ассоциируется с современными технологиями, авторитетностью, надежностью, стабильностью и уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Голубой – цвет чистоты и лёгкости, что очень важно в области обучения.

Шрифтовое написание названия “VELES” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности в логотипе используется дескриптор “ОNLINE DIL OKULU”.



Отзыв:

Ф.И.О.: Попова Е.А.

Компания: Языковая онлайн-школа “VELES”

Должность: Директор

Страна, город: Турция, г.Анкара

Хочу выразить признательность всей команде, которая работала над созданием логотипа для языковой школы “VELES”. Прекрасная работа! Результатом очень довольны! Большое спасибо! Успехов в работе!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98