ЗАКАЗАТЬ

Логотип адвоката адвокатське бюро Киев Украина

Разработка логотипа:

Адвокатське бюро ”Івана Хомича” (Украина, г. Киев) – юристы, которые оказывают грамотную юридическую помощь и представляют интересы клиента в суде.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать современный, стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде квадрата, в котором находится монограмма “IX”. Квадрат является символом комбинации и упорядочивания четырех различных элементов. Он означает космическую силу, инстинкт. Психологически его форма вызывает ощущение прочности, стабильности и некоторой консервативности.

Цветовое решение логотипа выполнено в темно-коричневом и золотистом цвете, который отражает высокое качество услуг и создает положительные эмоции. Коричневый цвет не сильно привлекает внимание, но вызывает ощущения простоты и гармонии. Одновременно со спокойствием, коричневый цвет означает серьезность и ответственность, поэтому его используют в логотипах юридические фирмы и другие организации, которые желают вызвать доверие своих клиентов.

Шрифтовое написание названия ”Івана Хомича” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “Адвокатське бюро”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98