ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль упаковка грецкие орехи

Разработка логотипа:

ТМ “ECO ELEMENTS” – грецкие орехи (Казахстан, г.Шымкент).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и упаковки. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

Логотип выполнен в виде овала с названием “ECO ELEMENTS”, которое сверху и снизу обрамляют листики, напоминающие стилизованную корону (для передачи высокого уровня продукции).

Шрифтовое написание названия в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на зеленом и оранжевом цвете.

Зеленый овал будет очень хорошо заметен на этикетке продукции, что повлияет на запоминаемость и узнаваемость бренда. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Оранжевый - это цвет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует здоровье, радость и оптимизм. Так же это цвет лидерства и традиций, он отражает надежность и высокое качество продукции.



Разработка дизайна упаковки:

Разработка дизайна упаковки для грецких орехов оказалась сложной задачей. Вместе с Заказчиком было проработано более десяти разных концепций по оформлению упаковки с учетом разработанного логотипа и стиля. При разработке бренда мы в первую очередь отталкивались от ожиданий целевой аудитории и общих тенденций мирового рынка данных продуктов. В рамках комплексного решения данной маркетинговой задачи, нами был разработан уникальный образ бренда, раскрывающий высокий характер предложения и натуральность выпускаемой продукции.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98