ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль слоган свинокомплекс разведение откормом свиней

Разработка логотипа:

ООО ”АПК ”Дубовий Гай” занимается разведением и откормом свиней (Украина, Житомирская область, с.Подрудье).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа предприятия – созданием логотипа, слогана и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде соединения трех базовых элементов хозяйства – свиней, свинокомплекса и дубового листочка.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на зеленом цвете, который отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Шрифтовое написание названия ”Дубовий Гай” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Создание слогана:
Новий підхід до рідної справи

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами дубовых листиков подчеркивают название - ”Дубовий Гай”, а так же создают уникальность фирменному стилю.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98