ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль бренд бук строительство промышленного назначения ЛЭП ветрогенераторы подстанции Киев Украина

Разработка логотипа:

Компания “OSTCOM GROUP”, Украина, г. Киев, занимается строительством объектов гражданского и промышленного назначения, объектов энергетики - линии электропередач, ветрогенераторы, подстанции и т.п.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа, фирменного стиля, брендбука. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Знак разработанного логотипа выполнен в виде строительного объекта (куб), состоящего из начальных букв названия компании “O + G”.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: синий и зеленый. Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Зеленый цвет отражает безопасность и эко-тематику (ветрогенераторы). Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия к компании.

Шрифтовое написание названия “OSTCOM GROUP” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк, папка и презентация. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, деловой документации и шаблону презентации.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98