ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль агро компании Royal Farmer Ukraine Киев Украина

Разработка логотипа:

Агро-компания “Royal Farmer Ukraine”, Украина, г. Киев, занимается продажей продуктов питания за рубеж.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, стильный и запоминаемый логотип.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Знак разработанного логотипа выполнен в виде листиков для передачи натуральности продаваемой продукции и удачно скомпонован в монолитный фирменный блок вместе с названием компании.

Шрифтовое написание названия в логотипе “Royal Farmer Ukraine” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на зеленом и оранжевом цвете.

Зеленый овал будет очень хорошо заметен на этикетке продукции, что повлияет на запоминаемость и узнаваемость бренда. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Оранжевый - это цвет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует здоровье, радость и оптимизм.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98