ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль консалтинг управление в сфере ресторанного бизнеса

Разработка логотипа:

Компания “ARTiCHOKE” (Украина, г. Киев) - консалтинг и управление в сфере ресторанного бизнеса. Название было выбрано по нескольким причинам: растение АРТИШОК обладает ярко выраженным уникальным вкусом, универсален в приготовлении и богат полезными для организма веществами, а само название читается как “ART” (ИСКУССТВО) “i” “CHOKE” (произносится, как ШОК).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа, фирменного стиля, брендбука. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, стильный и запоминаемый логотип.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой вариант, в котором буква “O” выполнена в виде стилизованного из стрелок артишока. Стрелки отражают развитие, движение и увеличение прибыли вашего бизнеса.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: черный и красный. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство компании. Черный цвет отражает солидность, надежность и высокое качество услуг.

Шрифтовое написание названия в логотипе “ARTiCHOKE” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “RESTAURANT AUDIT & CONSULTING / ACADEMY”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан расширенный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк, папка, шаблон презентации в PowerPoint и многое другое. Разработанный фирменный стиль своими элементами (линии со стрелками и прозрачное растение артишок) дополняет логотип создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка брендбука:

В течение недели была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, с которым посетитель встретится на транспорте компании, в интерьере офиса, кабинетных табличках, одежде персонала и прочему.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98