ЗАКАЗАТЬ

Логотип упаковка косметика Мертвого Моря Dead Sea Cosmetics

Разработка логотипа:

ТМ “SALISSIMA” (Poland) - косметика Мертвого Моря. Основой косметики Мертвого моря являются минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря. Торговая марка косметики основана на натуральных растительных компонентах и позволяет отнести ее к линии натуральной.

В нашу студию обратился Заказчик из Польши за разработкой визуального образа бренда натуральной косметики – созданием логотипа и упаковки для серии продукции. Заказчиком была поставлена задача придумать и разработать интересный, красивый и запоминаемый логотип.

К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ. Главное – это простота в способе будущего нанесения этого логотипа на этикетку и упаковку товара (коробки). Поэтому, было принято решение разработать чисто шрифтовой вариант логотипа. Написание названия “SALISSIMA” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле. Небольшой стилизованный листик на букве “S” придает торговой марке уникальности и отражает натуральность.

Цветовое решение логотипа выполнено в бирюзовом цвете. Бирюзовый цвет является цветом моря, свежести, чистоты и лёгкости. Он говорит о высоком качестве и надёжности бренда, а так же олицетворяет умиротворенность.



Разработка дизайна упаковски:

В рамках заказа был разработан фирменный стиль для упаковки косметической продукции - соли и мыла с добавлением минералов Мертвого моря. Интересный и запоминаемый дизайн оказывает прямое влияние на продвижение бренда в рыночных условиях. Разработка дизайна упаковки для средств по уходу за телом требует постоянной сосредоточенности и работы на качественный результат. Дизайн косметической упаковки является процессом сложным, многоступенчатым и поэтапным, поэтому очень важно серьезно подходить к данной работе.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98