ЗАКАЗАТЬ

Логотип ресторана restaurant Stradivari свадьба юбилей вечеринка

Разработка логотипа:

Ресторан ”Stradivari” (Австрия, г. Вена) – небольшой семейный ресторан, который находится в самом сердце города. Интерьер заведения – это не только общий торжественный стиль, перекликающийся с именем великого музыканта, но и продуманный декор, позволяющий чувствовать себя уютно и в ситуации романтического ужина, и при проведении большого праздничного мероприятия – свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки. Современное музыкальное оборудование, разнообразное комбинированное освещение, наличие проекторов с большим экраном – все это позволит провести любое мероприятие на самом высоком уровне.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа ресторана – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде скрипки из первой буквы названия ”S” и вилки, которая отражает сферу деятельности заведения.

Цветовое решение логотипа выполнено в темно-коричневом и золотистом цвете, который отражает высокое качество услуг и создает положительные эмоции. Коричневый цвет не сильно привлекает внимание, но вызывает ощущения простоты и гармонии. Одновременно с спокойствием, коричневый цвет означает серьезность и ответственность.

Шрифтовое написание названия ”Stradivari” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “RESTAURANT”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98