ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа пиротехнической компании

Разработка логотипа:

Компания ПИРО-СИНТЕЗ - фейерверки и спецэффекты. Запуск салюта и фейерверков – самый эффектный финал любой свадьбы, юбилейного торжества или корпоративного праздника, который только можно себе представить. Волшебное действо, творимое руками человеческими во славу виновников торжества, надолго оставляет ощущение радости, какого-то детского восторга в душах тех, кто видит это чудо. И даже случайные прохожие невольно вовлекаются в праздник, становясь свидетелями невероятного по своей красоте зрелища.

Основная задача логотипа – быть тематическим, узнаваемым, оригинальным и запоминаемым. Графическая часть логотипа выполнена в виде знака, который с одной стороны отражает фейерверк, а с другой знак инь-ян являющийся древним символом Китая – страны салютов и фейерверков. В древнекитайской мифологии и натурфилософии инь-ян («тай цзы», Великий Предел) — символ созидательного единства противоположностей во Вселенной. Его изображали в виде круга, образа бесконечности, разделенного волнистой линией на две половины — темную и светлую.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в классическом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98