ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна упаковки для светодиодных ламп

Разработка упаковки:

Разработка дизайна упаковки для всей линейки светодиодных ламп. Светодиодная продукция: LED лента, прожекторы, светильники, лампы. Продукция ориентирована на рынок света в Украине. Портрет целевого потребителя: это конечный потребитель в основном 70% мужчин, 30% -женщин в возрасте от 18-70 лет. Это человек, который живет в большом городе и имеет высокий интеллектуальный потенциал, уровень образованности и информированности. Уровень качества: средний с доступной массовому посетителю ценой.

Позиционирование бренда: продукт ориентирован на среднестатистического украинца, у которого уровень достатка средний и немного выше среднего. У его есть желание жить в комфорте, уюте, безопасности и стабильности. Пробовать что-то новое, пользоваться новыми технологичными разработками. Он желает пользоваться интересной, новой, удобной и красивой продукцией, а если это еще приносит экономию и сохраняет экологию – это еще больше удовлетворяет его потребности.



Разработку упаковок поручили нашей креативной студии дизайна LogoMaster. На первом этапе работы мы предложили различные решения фирменного стиля. После незначительных доработок Заказчик принял один из вариантов стиля. Утвержденный фирменный стиль является запоминающимся, стильным и не перегружен графическими элементами. Мы получили яркий, эмоциональный дизайн, притягивающий внимание, вызывающий желание взять в руки, рассмотреть поближе.

На основе фирменного стиля были разработаны дизайны упаковки для всей линейки продукции. По упаковки понятно, что это качественный и технологичный продукт. Ее интересно держать в руках, и что очень важно - с нее моментально считывается основная информация: цоколь, мощность и яркость.

Дизайн упаковки символизируют технологичность и инновационность продукта. Главная базовая информация считывается на лету. Использование оттенков красного цвета притягивает внимание потребителя на прилавке магазина. Человек испытывает удовольствие и радость от покупки, некоторые даже восторг.



Добро пожаловать в светлое будущее вместе с нами! Светодиодные лампы – это новый стандарт в современном освещении, который позволит по-другому взглянуть на свет в наших домах, в офисных и коммерческих помещениях. Светодиодные технологии более экономичны и эффективны - экономят энергию в 10 раз по сравнению с обычными лампами накаливания и в 3-4 раза в сравнении с энергосберегающими. Нужно отметить так же более продолжительный срок службы современных изделий. И здесь цифра внушительная – светодиодные лампы служат дольше в 40 раз!

Сегодня весь мир переходит на использование светодиодов, это лучшая замена устаревшим лампам накаливания, а также компактным энергосберегающим лампам. Торговая марка предлагает свои изделия для продажи в Украине.

Примеры наших работ по разработке дизайна упаковки светодиодных ламп:
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98