ЗАКАЗАТЬ

Концепция дизайна упаковки Кукурузная крупа, мука, отруби

Разработка упаковки:

Фермерское хозяйство “Украина” является одним из наибольших аграрных предприятий Винницкой области с многолетним опытом в сфере выращивания зерновых и масличных культур. Для обработки земли и сбора урожая используется современная иностранная техника. Основные культуры, которые выращиваются: рапс, подсолнух, кукуруза, пшеница, ячмень, овес, просо, рожь и другие.

Основной продукцией фермерского хозяйства являются: кукурузная крупа, крупяные отруби, кукурузная и пшеничная мука, кукурузный зародыш. Вся продукция сертифицирована и отвечает строгим требованиям нормативно технической документации и общепринятым стандартам.

Наша студия дизайна предложила на рассмотрение Заказчику концепции упаковки Кукурузной крупы, которые были созданы в ярком, современном и жизнерадостном стиле. Мы наемся, что разработанный дизайн будет способствовать узнаваемости бренда на международном уровне, отражая безупречное качество продукта.

Блюда из кукурузной крупы диетологи, в первую очередь, рекомендуют детям и пожилым людям: этот продукт не вызывает аллергических реакций и, несмотря на высокую калорийность, не провоцирует излишней полноты.



Благодаря высокотехнологической сушке и вместительным современным складским помещениям, все зерно выращенное на полях фермерского хозяйства - высокого качества. Также ФХ "Украина" занимается переработкой зерна. Завод расположен в 30 км. от г.Винница, в экологически чистой зоне Подолья, и является славным продолжателем крупяных традиций в с. Старая Прилука (первое упоминание, о котором датируется в 1146 г., и еще в 19 веке здесь работала водяная мельница и 4 круподерки).


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98