ЗАКАЗАТЬ

Разработка и создание стиля логотипа Киев. Словесная часть товарного знака фирмы

Прежде всего, давайте разберемся, что же такое логотип, и как стиль логотипа влияет на его разработку дизайнерами. Итак, логотип - это изображение полного или сокращенного названия компании или фирмы в виде картинки или надписи, которая в дальнейшем используется для разработки фирменного стиля.

Основная задача логотипа - привлечь внимание к фирме, сделать ее название узнаваемым, а затем задача дизайнера - разработать фирменный стиль запоминающимся, чтобы люди могли зрительно выделить этот логотип из серии других логотипов или картинок. Таким образом разработке стиля логотипа компании, а также разработке фирменного стиля уделяется много внимания как в маркетинге, так и в пиаре.

Создание и разработка стиля логотипа в Киеве- это первый из этапов создания фирменного стиля компании. В идеале логотип - это словесная часть товарного знака фирмы. Данное определение основывается на том, что в начале 20 века логотипом называли такую часть статьи или главы, которую не нужно было перепечатывать. Например, заголовок книги, или название газеты. Тогда создание логотипа предполагало не творческий процесс, а повторение, копирование уже созданного. Постепенно этим словом стали обозначать стилизованное написание названия чего-либо, затем - и само название. Так постепенно шло создание логотипа в современном его понимании.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98