ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна рекламной стелы

© ЛогоМастер 2012

Рекламные стелы представляют из себя объемную, трехмерную вертикальную конструкцию размерами от 80 см до 30 метров.

Рекламные стелы могут быть изготовлены как в виде стандарных форм (прямоугольник), так и с применением нестандарных креативных решений (различные стрелки, информационные блоки по периметру стелы).

Рекламные стелы обычно устанавливаются перед торговыми центрами, офисами, салонами, магазинами, на обочинах трасс и крупных дорог и часто используются как указатели или информационные таблицы.

Установленная перед офисом, салоном, магазином и т.д. стела формирует имидж компании и помогает потребителю отличить Вашу продукцию от продукции других компаний. Преимущества этой конструкции в том, что в отличие от большинства рекламных носителей, стела не ограничена в рамках формы и размера. Есть возможность использования в дизайне стелы трехмерных объектов, что, несомненно, очень эффектно смотрится и привлекает внимание потенциальных партнеров, покупателей, потребителей.

Многие заказчики в качестве основного требования при разработке макета рекламной стелы выдвигают - наличие съемных панелей. Это очень удобная конструкция, так как иногда возникает необходимость в расширении предоставляемых услуг. В этом случае - достаточно заменить старую панель на новую.

Чаще всего на стеле указывают:

Обратившись в нашу дизайн студию LogoMaster® Studio Вы можете иметь полную уверенность в качественной разработке дизайна рекламной стелы.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98