ЗАКАЗАТЬ

Дизайн разработка поздравительных рекламных флаеров, листовка, проспект Киев Украина

© ЛогоМастер 2015, авторская статья сотрудника студии

Флаер (от англ. fly — летать; flyer, flier — рекламный листок) - маленькая листовка, которая выполняет роль информационной визитки, проспекта. Такая печатная продукция незаменима при проведении рекламных мероприятий, при малой стоимости производства, она весьма эффективна. Часто выполнена в ярких и сочных, привлекающих внимание красках, но так же может быть и черно-белой. Флаер происходит от английского flyer - листовка, небольшая афиша, нечто летающее. Дизайн флаера стремятся сделать наиболее подходящим для определенного события или акции, чтобы привлечь как можно больше аудитории.

При проведении культурных и массовых мероприятий флаеры часто дают некие льготы при посещении, в отличие от именного пригласительного билета флаером может воспользоваться любой человек.

Так как флаер - это в основном материал для массового распространения, удешевление данного продукта играет важную роль, экономичное изготовление лает возможность увеличивать тиражи.

Флаеры, из-за небольшого рекламного поля требуют нестандартный подход к подаче идеи рекламной кампании. Нестандартность реализации рекламного материала позволяет работать флаерами с молодежью и подростками – достаточно сложной для рекламистов целевой аудиторией. Именно поэтому, при распространении флаеров на улице или на промостойках, они привлекают в большей степени молодых людей и подростков. Исключением является целевая раздача флаеров в специализированных магазинах и раздача листовок водителям авто.

Флайерсом обычно называют рекламный листок размером меньше А5. Наиболее распространенный формат - 99х210 мм (1/3 А4). Флайер может содержать информацию как на одной, так и на обеих сторонах. Для изготовлении односторонних флайерсов обычно берут бумагу от 115 до 130 г/м.кв., для изготовления двухсторонних флаерсов бумагу обычно используют плотнее, порядка 160 г/м.кв., чтобы не просвечивалось изображение оборота.

Предлагаем вам сделать заказ на разработку дизайна флара в нашей студии – Киев, Украина.

Пример нашей работы:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98