ЗАКАЗАТЬ

СОЗДАНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЛОГОТИПА, БРЕНДА КОМПАНИИ

© ЛОГОМАСТЕР

Создание привлекательного логотипа - первый шаг к тому, чтобы разработать персональный и эффективный бренд бук компании. Узнаваемость фирмы начинается именно с логотипа. Наличие собственного сайта организации - сегодня это уже не дань моде, а насущная необходимость. Интернет - это наиболее эффективная и востребованная рекламная площадка, с помощью Интернета можно существенно увеличить обороты развития любого бизнеса.

При создании торговой марки, включающий в себя название, цветовую гамму и логотип, зачастую недостаточно уделяется внимание именно разработке логотипа компании. Данный этап должен стоять сразу за выбором корпоративных цветов и отражать деятельность вашей компании.

Логотип потом размещается и описывается в бренд-буке компании, таким образом эта кника - это уважение покупателей, и очень актуальный фактор в наши дни для ведения успешного бизнеса. Как раз брендбук может или поднять ваше дело до небес, или сбросить вас на землю. А, чтобы результат себя оправдал, необходимо иметь доскональный и серьезный подход к созданию фирменного стиля.

Для результативной разработки фирменного стиля нужны усилия только профессиональных специалистов, и, если в компании подобных не имеется, лучше обратиться в специализированную компанию. И уже на их плечи ляжет ответственность за итог работы, потому что, каждая, даже незначительная деталь оказывает влияние на успех всего дела. От брендбука действительно зависит очень многое, и, если вы не желаете, чтобы ваша компания так и осталась незамеченной среди массы ей подобных, закажите качественную разработку фирменного стиля.

Для того, что бы правильно создать дизайн логотипа, необходимо придерживаться таких принципов:

1. Этап планирования. Логотип должен отображать образ компании, которую он представляет. Продумайте ситуации, в которых будет использоваться логотип и что для этого нужно применить в дизайне логотипа. Компания, имеющая дело с людьми более пожилого возраста, обычно не использует яркие краски и современные тенденции при создании логотипа, здесь наиболее подходит скромный дизайн.

2. Этап проектировки. Простота изображения. Посмотрите на логотипы крупных известных всему миру компаний и убедитесь, насколько они просты. Ничего замысловатого и причудливого. Проанализируйте логотипы ваших конкурентов. Не пытайтесь взять чей-либо образ. Ваш логотип должен быть индивидуальным.

3. Этап разработки. Обратитесь в студию дизайна. Там вам все сделают. Создва дизайн логотипа компании самостоятельно, вы сэкономите значительную сумму денег, но следующим этапом, завершающим этот процесс, будет обращение к профессионалам для его окончательной доработки. Если все ОК, тогда радуйтесь привлекательным логотипом для своей компании. Гордитесь этим и суйте :) его везде, где надо и не надо: Шутка.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98