ЗАКАЗАТЬ

ФИРМЕННЫЙ ЗНАК

© ЛОГОМАСТЕР

Цвет.
Всем понтяно, что цвет играет большую роль в создании определенного настроения и впечатления о вашей фирме. Тут очень легко провести ТЕСТ. Посмотрите, на продукцию компании СОНИ. Все выполнено тв черных и белых тонах. Стильно и современно. Нет ничего лишнего.

Картинка.

Средние и малые компании, у которых не такой бюджет, как, например, у Nike, ФИЛИПС, СОНИ, или McDonalds, при создании своего фирменного знака, должны убедиться в том, что он действительно подтверждает ожидания клиентов.

Шрифт.
Дизайнер который создает фирменный знак, с уверенностью скажет вам, что написание в логотипе очень важно. Дизайнер создал шрифт, похожий на подарочную ленту, который по стилю соответствует деятельности компании (туристические туры).

Тест.
Принимая во внимание все разнообразие проводимых рекламных компаний и методов использования вашего логотипа, должен ли ваш фирменный знак хорошо смотреться в черно-белом цвете? Почему черно-белый вариант так важен? Хороший вопрос. Вспомните, что вам часто приходилось делать распечатку материалов.Разве черно-белая печать не дешевле полноцветной? Ваш логотип будет отображаться на всех фирменных бланках и при передачи данных по факсу.
Если фирма принимает участие в выставках, то печать раздаточного материала в черно-белом варианте намного дешевле. Это касается размещения рекламы в различных газетах, журналах и других печатных изданиях. Таким образом, при использовании вашего фирменного знака на различных рекламных носителях, будь то плакаты, футболки, ручки или кружки, необходимо, чтобы он был масштабируемым. Логотип и фирменный стиль должен легко распознавался без потери в качестве при печати его на любых размерах. Логотипы создаются в векторном формате (.ai или .eps).
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98