ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа, стиля компании дизайн, упаковки муки, сахара, крупы

Разработка логотипа:

Компания «Європейська Гільдія» успешно занимается торговлей крупами, сахаром, маслом, макаронными изделиями и мукой. Благодаря высокому качеству и богатому ассортименту продукции, гибкой ценовой политике, максимально быстрому и качественному исполнению заявок, удобному расположению складов компания заняла твердые позиции на этом рынке услуг. В настоящее время компания продолжает активно развиваться, с каждым годом наращивая объемы продаж.

В нашу студию обратились за разработкой логотипа, фирменного стиля и упаковки для продукции. На первом этапе работы был создан логотип, который полностью отвечает своему названию (звездочки Европейского союза), и отражает аграрную тематику – листики (выполнены в национальных цветах флага Украины).


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль был разработан в спокойном и строгом стиле, что бы подчеркнуть большой опыт работы компании, надежность и гарантии высокого качества продукции. В настоящее время компания эффективно использует все средства, которые помогают сформировать оптимальное предложение для покупателя.

Компания очень дорожит своей репутацией и доверительными отношениями с партнёрами. Основные принципы ведения бизнеса - стабильность, определенность и уверенность в эффективном и долгосрочном сотрудничестве.



Разработка дизайна упаковки:

Разработка дизайна упаковки для муки и сахара была непростой задачей. Вместе с Заказчиком были проработаны разные концепции оформления. В итоге решили остановиться на белом фоне упаковки, как символе чистоты, простоты и качества продукции.

С целью формирования благоприятного образа линейки продуктов TM «Європейська Гільдія», для каждого вида упаковки был разработан привлекательный паттерн (иллюстрация), который подробно рассказывает покупателю о специфике продукта и передает его уникальный характер в новом для украинского рынка формате (для сахара – это кружка чая, печенье, банка варенья, кексы; для муки – это колоски пшеницы). Дизайн разработан с учётом функциональных особенностей товара. Каждая упаковка оснащена очень удобным клапаном (наклейкой) в верхней части для того, чтобы можно было удобно закрыть упаковку.

При разработке бренда мы, в первую очередь, отталкивались от ожиданий целевой аудитории и общих тенденций украинского рынка продуктов. В рамках комплексного решения этой маркетинговой задачи нами был разработан уникальный образ бренда, подчеркивающий высокое качество и натуральность продуктов.






Разработка дизайна наружной рекламы: билборд (рекламный щит):


Отзыв:

Ф.И.О.: Корнилов Виталий Олегович

Компания: Европейская Торговая Гильдия

Должность: Менеджер проекта

Страна, город: Украина, г. Киев

Оперативная работа, без задержек и отговорок. Понравился режим работы (по Viber и электронной почте). Рекомендую для работы!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98