ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа такси

Разработка логотипа:

Транспортная компания "# ОТДУШИ такси" стремится предоставить своим клиентам максимально качественные услуги такси. В компании работают водители, которые являются профессионалами высокой квалификации. Главными факторами, которыми оперирует это такси – стоимость и качество предлагаемых услуг, парк автомобилей и их техническое состояние, доброжелательность и внимательность персонала.

Бытует мнение, что удобство и комфорт можно получить только за высокую стоимость. "# ОТДУШИ такси" опровергает этот факт, т.к. предоставляет хорошие автомобили с профессиональными водителями и оказывает качественные услуги за невысокую стоимость. Невысокие цены обусловлены грамотной логистикой и эффективным менеджментом компании.

В студию обратилось руководство компании для заказа услуги по разработке логотипа. Известно, что тематика логотипов такси избита, и придумать, что-то новое очень сложно. Обсудив с Заказчиком работу, мы выделили несколько основных направлений, в которых была проведена работа по созданию логотипа. В качестве лучшей была выбрана идея с кубиками, которые очень часто можно увидеть у водителя такси под зеркалом заднего вида. После нескольких этапов доработки логотип был незначительно усложнен – добавились “шашечки” и надпись TAXI. При оформлении автомобиля используется логотип в двух цветах - зеленый и золотистый (цвета, которые в полной мере отражают высокое качество услуги).

P.S. По просьбе Заказчика (что бы лучше прочувствовать атмосферу) в процессе работы над логотипом в офисе играла композиция: Тимати feat. Рекорд Оркестр - Баклажан (Лада Седан), а так же Тимати – Понты.





Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98