ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа фирменного стиля одежды

Разработка логотипа:

ТМ “NAMI” - украинский бренд одежды (Украина, г.Киев). Это современная, модная, удобная и стильная одежда, изготовленная в Украине. Одежда отечественного производства это не консерватизм, а наоборот - новая волна уникального стиля. Название торговой марки “NAMI” образовано от имени и фамилии двух владельцев бренда.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля новой современной торговой марки.



Знак разработанного логотипа выполнен в виде узора из сердец и кругов, общее число которых восемь. Число «8» - символ любви, стабильности, расположения. В христианстве означает возрождение. По Пифагору, восемь - символ гармонии, священное число.

В Китае число «8» символизирует все возможности в проявленном виде, символ удачи. Небольшие листики внутри знака отражают натуральность одежды (используются в основном натуральные ткани и кожа).

Цветовое решение ТМ “NAMI” выполнено в двух цветах: зеленый (изумрудный) и белый. Зеленый цвет очень разнообразен по оттенкам, поэтому и значение зеленого цвета не описать в двух словах. Он составлен из синего и желтого цветов, то есть Небес и Земли, поэтому этот цвет обладает почти мистическими свойствами. В христианстве значение зеленого цвета – это весна и растительность.

Зеленый цвет любят в Австралии, Мексике, Египте, Ирландии и др. В Китае, например, зеленый цвет означает роскошную жизнь и молодость, а в Индии — это мир и надежда. Этот цвет помогает людям объединиться с природой и стать ближе друг к другу. Значение зеленого цвета у многих народов мира – это юность, надежда, веселье.

Шрифтовое написание названия “NAMI” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии.




Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном строгом стиле – вставка, в виде строчки состоящая из элементов листиков. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98