ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа фасованных продуктов сахара круп

Разработка логотипа:

Компания "АзовСинтез" производит крупы ТМ "Панночка", высокое качество которых обеспечено четким и полным выполнением требований технологического процесса, применением передового оборудования, использованием современных методов анализа.

Производство круп компании "АзовСинтез" осуществляется на современном технологическом оборудовании, использование которого позволяет сохранить в крупах все витамины и микроэлементы, благотворно влияющие на организм человека. Процесс производства круп на предприятии "АзовСинтез" включает основные и дополнительно разработанные специалистами компании этапы, начиная с тщательного отбора поставщиков сырья, подготовку сырья к переработке, бережное и заботливое хранение, переработку зерна в крупу по отлаженным технологиям, оригинальную расфасовку и отпуск готовой продукции клиентам.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля, дизайна упаковки. Вместе с Заказчиком было принято решение использовать персонажа в логотипе ТМ. Добрая и заботливая украинская девушка в национальной одежде отражает натуральность продукции и вековые традиции производства и изготовления.


Разработка упаковки:

Дизайн упаковки разработан в классическом украинском стиле – село, речка, рожь. Этот стиль очень актуален для данной ТМ и является продолжением легенды логотипа.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98