ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для сантехники из искусственного камня

Разработка логотипа:

Miraggio - производство сантехники из искусственного камня. Технология предусматривает формовку изделия с применением специальных пресс-форм и вибростендов. Чтобы конечный продукт получился качественным, нужно смешивать компоненты в правильном порядке и точно выдерживать все временные интервалы на разных этапах работы.

Предприятие является лидером в Украине по производству сантехники из искусственного гранита. Главное отличие изделий – это исключительное качество. В производстве используется сырье и материалы только лучших мировых производителей наивысшего качества. Выпускаемая сантехника для ванных комнат имеет все необходимые сертификаты. Собственное сертифицированное производство, расположенное в г.Днепропетровске позволяет в кратчайшие сроки удовлетворить потребности клиентов.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля компании.

Основная задача логотипа – быть тематическим, узнаваемым, оригинальным и запоминаемым. Графическая часть логотипа выполнена в виде капли воды (отражение тематики сантехники), которая внутри разбита на ровные части в графике кубизм (отражение технологии и материала изготовления - искусственный камень).


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном строгом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.


Разработка дизайна каталога:

Разработка дизайна и верстка каталога для ТМ "MIRAGGIO" (Украина) - производство сантехники, в основе которой лежат современные технологии и актуальные дизайнерские решения.

На сегодняшний день MIRAGGIO – компания высококвалифицированных, молодых, амбициозных и креативных специалистов, настоящих мастеров своего дела. Производя продукцию высшего качества и внедряя новые технологии, компания заботится об окружающей среде, используя экологически чистое и только сертифицированное сырье лучших мировых брендов.

MIRAGGIO - это:



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98