Создание бренда




Получить консультацию

Создание бренда

Бренд - это торговая марка со сложившимся имиджем. Технология по созданию и внедрению бренда получила название брендинг. Разработка бренда - один из важнейших шагов формирования собственной аудитории будущего продукта, товара или услуги. Поэтому очень важно ответственно подойти к процессу создания бренда.

Создание брендов

Этапы создания бренда:

Нейминг - разработка названия бренда

Нейминг — это процесс разработки названия бренда для компании или для товаров (услуг). Результатом профессионального нейминга является создание запоминаемого и уникального названия.

Создание логотипа

Логотип - один из самых важных атрибутов бренда. Разработка интересного и запоминающегося логотипа — это сложная работа, требующая профессионального подхода и креативных решений.

Разработка brand-book

В бренд-буке описывается использование фирменного стиля бренда, рекомендации по правильному нанесению логотипа на бланки, конверты, сувенирную продукцию, оформление транспорта и т.д.

Разработка слогана

Слоган — рекламный девиз, который в сжатом виде передает рекламное сообщение о бренде, для привлечения внимания целевой аудитории, повышения её лояльности бренду, стимулирования продаж.

Разработка фирменного стиля

Фирменный стиль - это набор элементов, которые идентифицируют конкретный бренд на рынке и выделяют его среди других. Элементы фирменного стиля используются в рекламных материалах.

Создание сайта

Сайт - лицо бренда в сети Интернет. Разработка от сайтов-визиток и интернет-магазинов до больших нестандартных проектов, современный адаптивный дизайн.

Наши работы:



Бренд – это не просто торговая марка, состоящая из названия, графического изображения (логотипа) и звуковых символов компании или товара. Понятие бренда более широкое, поскольку в него еще дополнительно входят:

Одним из важнейших условий долгой и успешной жизни будущего бренда является грамотно подобранное название компании (товара, услуги). Нейминг был и остается одной из самых сильных сторон нашей работы в области брендинга.

Разработка бренда - одно из основных направлений студии LogoMasterTM Studio (г. Киев, Украина). Создание бренда заключает в себя целый комплекс мероприятий.

Разработка бренда - это ответственная работа, которую лучше поручить профессионалам. Мы ориентируемся в новейших технологиях брендинга, а самое важное - индивидуально и креативно подходим к каждой отдельной задаче. В результате найдем тот вариант, который полностью удоволетворит заказчика.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98