ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для медицинского обследования

Разработка логотипа:

Профессиональный медицинский осмотр – это обязательное медицинское обследование, которое определяет возможности человека работать в определенных производственных условиях. Однако обязательной мерой является не только профосмотр при приеме на работу: при оформлении путевки в санаторий, при поступлении в учебное заведение также необходимо осуществить подобное обследование. И если для того чтобы подать документы в ВУЗ нужно пройти профосмотр лишь единожды, то учащиеся общеобразовательных учебных заведений обследуются раз в год. Это позволяет своевременно выявлять имеющиеся заболевания и проводить необходимое лечение или профилактические мероприятия.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля компании.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде образа многопрофильного врача – специалиста (соединение ЛОР – Педиатр), а так же в нижней части – трех линий, отражающих написание заключение о состоянии здоровья пациента. Цветовое решение – зеленый (отражающий сферу медицины и положительный результат осмотра).

Здоровье персонала чрезвычайно важно как для работника, так и для работодателя.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в классическом стиле с добавлением знака - медицинского креста. Этот стиль, проверен временем и существует вне времени. Он актуален всегда и уместен практически везде — и в этом его главное отличие от всех других стилей.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98