ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля международной молодежной образовательной программы

Разработка логотипа:

STARS Ukraine - украинское представительство международной еврейский молодежной образовательной программы STARS (Student Torah Alliance for Russian Speakers). В Украине она существует более 10 лет, представлена в 20 городах. Программа, включает в себя два направления: неформальное еврейское образование и активная деятельность в формате молодежных клубов еврейских общин своих городов: семинары, путешествия, проведение и участие в еврейских праздниках, волонтерство, реализация собственных проектов. На занятиях молодежь знакомиться с историей своего народа, его традициями и культурой, языком и ценностями. Программа воспитывает новое поколение лидеров еврейских общин Украины, движущую силу их дальнейшего развития. Целевая аудитория: 16-29 лет. Основной возраст – студенты и выпускники ВУЗов (18-25 лет).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием нового логотипа и фирменного стиля международной молодежной образовательной программы.

У программы уже было несколько вариантов логотипа за время своего существования (представлены ниже), однако они очень устарели, поэтому совместно с Заказчиком было принято решение не делать редизайн логотипа, а разработать новый логотип и стиль.

Основные пожелания Клиента к разработке логотипа:

Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры – объемной шестиконечной звезды (Звезда Давида). Существует множество трактовок данного символа, но следует понимать, что нет единого ответа на вопрос о том, какое значение имеет Звезда Давида. Это очень древний символ с многолетней историей. Чаще всего встречается толкование значения, связанное с сочетанием двух сил или вещей. Это может быть Бог и человек, мужское и женское начало, Земля и Небо. В целом, это соединение двух противоположностей и гармония между ними, иногда и продолжения жизни.

Общая ассоциация логотипа: лидерство, рост, динамика, развитие человека одновременно в разных направлениях, сплоченность и единство движения - международной еврейский молодежной образовательной программы.

Цветовое решение образовательной программы выполнено в двух цветах: синий и красный. Синий цвет в дизайне логотипа отражает национальную символику страны, а так же символизирует гармонию в общении между молодежью. Это цвет чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности образовательной программы. Красный цвет логотипа отражает инновации (молодежь узнает для себя что-то новое), стабильность и лидерство организации.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, запоминаемость и элегантность.



Отзыв:

Ф.И.О.: Trambovetsky Zalman

Компания: STARS Ukraine

Должность: Руководитель офиса

Страна, город: Украина

Работа над логотипом и созданием фирменного стиля изначально представлялась нам долгой и изнурительной. В данном вопросе мы были тем классическим вариантом клиента, который "не знает, что хочет, но хочет чтобы было на высоком уровне", как правильно заметили в компании "LogoMaster" на одной из первых встреч. Фактически, с первых же этапов обсуждения и дальнейшей работы над нашим заказом, уверенность в высоком профессионализме сотрудников компании "LogoMaster", и в итоговом отличном результате только укреплялась. Также хочу отметить системность, оперативность и пунктуальность в выполнении заказа.

От лица нашей организации выражаем благодарность компании "LogoMaster" за создание уникального фирменного стиля STARS Ukraine, который полностью удовлетворяет всем нашим запросам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Большое спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98