ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа магазина цветов в стиле loft

Разработка логотипа:

“Дом пионов” - магазин цветов в стиле loft, который находится в центре города Киев (Украина). Миссия каждого работника салона – привнести в жизнь красоту цветов, подарков и отношений. Флористы магазина постоянно усовершенствуют свои знания и навыки, посещая уроки мировых флористов, и следят за последними тенденциями мира флористики. Каждый букет или цветочная композиция отличаются друг от друга, что делает магазин особенным и уникальным.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа бренда.

Логотип выполнен в виде уютного домика из пионов. Шрифтовое написание названия “Дом пионов” разработано дизайнерами нашей студии и построено на хенд-леттеринге для отражения неповторимых уникальных работ флористов магазина.



Логотип стилизован под единый графический символ для удобства нанесения на различные поверхности. Базовый цвет – золотистый, для передачи солнечной энергетики цветов и божественности работ сотрудников магазина.

Магазин цветов “Дом пионов” - место, где царит гармония, стиль и особенная энергетика цветов.



Отзыв:

Ф.И.О.: Гладкая Виктория Дмитриевна

Компания: ЧП "Дом пионов"

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина

За год моей фантазии и творческой деятельности, я создала так сказать "второго ребёнка", а именно - магазин цветов. Я благодарна, что именно Вы снова приняли не маловажное участие в создании осуществления такой важной для меня мечты. Все на уровне, как всегда, без споров. Вы настоящие профессионалы своего дела, понимаете меня с полуслова и всегда остаётесь на связи. Спасибо большое за сотрудничество, дальше - больше, лучше и только с Вами!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98