ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа barbershop барбершоп мужская парикмахерская

Разработка логотипа:

“The Brothers” barbershop - мужская парикмахерская, в которой отлично знают, что нужно мужчинам в части ухода за волосами и кожей головы. Главная гордость барбершопа – высококлассные мастера, настоящие профессионалы своего дела, обучавшиеся за рубежом современным техникам мужских стрижек и принимавшие участие в конкурсах парикмахерского искусства мирового масштаба.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля бренда.

Владельцами бизнеса являются братья близнецы, которые попросили создать уникальный образ в логотипе за счет использования двух персонажей – английских джентльменов близнецов в стиле XIX века. Они находятся в положении спина к спине, у одного персонажа шляпа и борода, у второго персонажа цилиндр и усы.

Шрифтовое написание названия “The Brothers” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в стилистике английских шрифтов конца XIX века. Дескриптор логотипа BARBERSHOP, две клинковые бритвы с открытым лезвием и кисточка-помазок в полной мере отражают сферу деятельности заведения.


Барбершоп “The Brothers” - это мужская парикмахерская для теx, кто ценит профессиональный сервис, серьезное отношение и неравнодушен к своему внешнему виду. Здесь есть все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: классические стрижки, стрижки усов и бороды, бритье опасной бритвой и средства по уходу за волосами.



Разработка фирменного стиля:

В рамках заказа был разработан дизайн фирменного стиля на основе визитных карточек. Разработанный фирменный стиль с декоративными элементами XIX века отражает уникальный стиль заведения и дух эпохи.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98