ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля слогана бренд бука адвокатское бюро

Разработка логотипа:

“АДВОКАТСЬКЕ БЮРО Сергія Пагера” предоставляет юридические услуги (Украина, г.Киев). Бюро занимается юридическими консультациями; подготовкой документов правового характера, представительство интересов (ведение дела) в судах, органах государственной власти и местного самоуправления; семейными и трудовыми спорами, защитой прав потребителей; взысканием задолженности; обжалования действий и решений должностных и служебных лиц, органов государственной власти и местного самоуправления; помощь в делах, связанных с землей и недвижимостью и многое другое.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, слогана, фирменного стиля и брендбука.

После детального обсуждения различных вариантов логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде монограммы из заглавных букв фамилии и имени адвоката на английском языке – S и P, взятыми в круг, который означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство и косвенно характеризует компанию как единую и универсальную. Шрифтовое написание названия “АДВОКАТСЬКЕ БЮРО Сергія Пагера” выполнено в строгом стиле.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-синий и светло-голубой.

Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Светло-голубой является цветом свежести, чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности компании, а так же олицетворяет умиротворенность.



Создание слогана:
ВСЕ ЗАРАДИ УСПІХУ

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.


Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, созданию фирменного стиля, с которым посетитель встретится на вывеске, в интерьере, кабинетных табличках и штендере недалеко от входа в бюро.



Отзыв:

Ф.И.О.: Пагер Сергій Миколайович

Компания: Адвокатсье бюро "Сергія Пагера"

Должность: Керуючий адвокат

Страна, город: Киев, Украина

Оперативно та професійно - це саме про команду FloMaster & LogoMaster Studio. Окрема подяка лідеру і ідейному вдохновителю Андрію Волхонському за якісно пророблену роботу.

Приємно мати справу з такими людьми!!!

Рекомендую всім команду FloMaster & LogoMaster Studio і Ви не пожалкуєте!!!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98