ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля доставка овощей фруктов в рестораны, бары, кафе

Разработка логотипа:

Компания “ФРУТ-СЕРВІС” (Украина, г.Киев) занимается доставкой овощей и фруктов в рестораны, бары, кафе. Доставка осуществляется в день заказа или на следующий день, что позволяет клиентам ежедневно иметь свежую продукцию. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный поставщик.

В нашу студию обратились за разработкой нового визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, яркий и запоминаемый логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде круга состоящего из разных по цвету долек (как диски автомобиля). Круг с динамичными внизу линиями символизирует колесо, т.е. быструю доставку. Различные по цвету дольки отражают различные овощи и фрукты доставляемые Заказчику.

Цветовое решение логотипа выполнено в трех цветах: зеленый, желтый и оранжевый для передачи натуральности, свежести овощей и фруктов.

Шрифтовое написание названия “ФРУТ-СЕРВІС” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в свободном и динамичном стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль, созданный на основе элемента логотипа отражает позитивное настроение и быструю доставку овощей и фруктов Заказчику. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, запоминаемость и элегантность.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98