ЗАКАЗАТЬ

Создать логотип медицина фирменный стиль Киев Украина

Разработка логотипа:

Медицинская компания “НАШ-МЕД” (Киев, Украина) предоставляет своим клиентам широкий спектр медицинских услуг.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, строгий и запоминаемый логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Основная идея логотипа состоит в том, что мы объединили образ стилизованного медицинского креста и элемента украинского орнамента. Знак логотипа выполнен в национальном стиле для передачи современных отечественных решений при осмотре и лечении пациентов.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: синий и красный. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство компании. Синий цвет несет посыл уверенности и помощи. Он символизирует авторитет, спокойствие, лояльность, признанность, честность и доверие, что очень важно в медицинской сфере деятельности.

Шрифтовое написание названия “НАШ-МЕД” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитная карточка, конверт, фирменный бланк. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, солидность и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98