ЗАКАЗАТЬ

Логотип студии флористики Киев Украина

Разработка логотипа:

Студия флористики “МУЗЫКА ЦВЕТОВ” (Украина, г. Киев) была создана в 2003 году. За время своей работы студия выполнила множество флористических проектов, получила опыт в оформлении цветами, декором для свадеб, юбилеев, дней рождений, выставок, а так же в озеленении офисов.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа для нового сайта. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде соединения скрипичного ключа и цветочка, для отражения смысла названия студии.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: черный и розовый. Черный цвет логотипа отражает строгость и солидность. Розовый цвет - символизирует женственность, утонченность, красоту, нежность и романтичность. Он говорит о том, что Клиент приобретает не только услугу по оформлению, а и заботу.

Шрифтовое написание названия “МУЗЫКА ЦВЕТОВ” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Основные услуги студии флористики “МУЗЫКА ЦВЕТОВ” (Украина, г. Киев):

Отзыв:

Ф.И.О.: Евгения Фурман

Компания: Дизайн студия "Музыка цветов"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Большое спасибо за создание нового логотипа для моей студии, работа была выполнена с учетом всех моих пожеланий. Результат меня очень радует. Рекомендую студию!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98