ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль презентация юридическая компания Киев Украина

Разработка логотипа:

Юридическая компания «DIKE» (Украина, г.Киев) основана практикующими юристами и адвокатами. Компания оказывает качественные юридические услуги для физических и юридических лиц. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке юридических услуг и специализируется на защите интересов кредитора в обязательстве, возникшем на основании договора или закона, в том числе, взысканием долга с должников по кредитным договорам, а также взыскания долга в порядке регресса с лиц, виновных в дорожно-транспортном происшествии, и страховщиков, застраховали гражданско-правовую ответственность, лица ответственного за причиненный ущерб.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип, в котором буква “D” выполнена в виде пера ручки, а буква “I” в виде юридической книги. Общий вид логотипа отражает образ верного и надежного партнера, который всегда работает в полную силу.

Цветовое решение логотипа выполнено в темно-сером и золотистом цвете. Первый цвет логотипа отражает строгость и солидность центра. Золотистый цвет отражает высокое качество услуг компании и создает положительные эмоции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм.

Шрифтовое написание названия “DIKE” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности комплекса, было принято использовать в логотипе дескриптор “ЮРИДИЧНА КОМПАНІЯ”.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает динамику развития бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль состоящий из динамичных линий, отражает оперативное предоставление услуг. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.



Разработка дизайна презентации:

Дизайн презентации компании был разработан на основе логотипа и фирменного стиля. Презентация рассказывает о компании потенциальным партнёрам и клиентам. Создание дизайна и оформление презентации было выполнено в PowerPoint и PDF на 8 страниц. Весь процесс разработки поэтапно согласовывался с Заказчиком.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98