ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль IT продукт по биометрической идентификации личности

Разработка логотипа:

BAS plus (Biometric Authentication Solution) – IT продукт по биометрической идентификации личности.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа продукта – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной объемной фигуры, которая отражает процесс биометрии.

Цветовое решение логотипа выполнено в четырех цветах: оттенках зеленого и серого. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Серый - безопасность, надежность, интеллект, достоинство, завершенность, твердость, практичность.

Шрифтовое написание названия ”BAS plus” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “BIOMETRIC AUTHENTICATION SOLUTION”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк, папка и презентация. Разработанный фирменный стиль с элементами пересекающихся линий подчеркивает сферу деятельности компании в сфере разработки и внедрения новых продуктов и технологий.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98