ЗАКАЗАТЬ

Дизайн упаковки кофе логотип бренд coffee Italy

Разработка логотипа:

ТМ “RAFF Coffee” – кофе AROMA PIU (blended and roasted in Italy).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна упаковки.

Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип. После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде персонажа – почетного графа в двууголке с пером (собирательный универсальный образ), для отражения высокого статуса продукта и многолетней истории бренда.

Шрифтовое написание названия “RAFF Coffee” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на темно-синем цвете. Этот цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью и уверенностью.



Разработка дизайна упаковки кофе:

Разработка дизайна упаковки кофе оказалась сложной и интересной задачей. Вместе с Заказчиком было проработано несколько разных концепций. При разработке бренда мы в первую очередь отталкивались от ожиданий целевой аудитории и общих тенденций мирового рынка данного продукта. В рамках комплексного решения данной маркетинговой задачи, нами был разработан уникальный образ бренда, раскрывающий высокий характер предложения и натуральность выпускаемой продукции - кофе.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98