ЗАКАЗАТЬ

Логотип магазина экстремальный спорт райдер

Разработка логотипа:

Магазин ”BANZAY SKATEBOARD” (Австралия, г. Перт) – занимается продажей скейтбордов и всей возможной экипировки для райдеров. Магазин был основан командой ребят, по-настоящему увлеченных экстремальным спортом. Здесь работают профессиональные консультанты, которые будут рады поделиться с вами своим опытом и помочь с выбором.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа магазина – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде соединения пагоды и скейтборда, который отражает сферу деятельности магазина.

Цветовое решение логотипа выполнено в оранжевом и сером цвете. Оранжевый цвет вызывает приятные ощущения и символизирует активный вид спорта, здоровье, радость и оптимизм. Так же это цвет лидерства и традиций, он отражает надежность и высокое качество продукции. Серый - надежность, достоинство, завершенность, твердость, практичность.

Шрифтовое написание названия ”BANZAY SKATEBOARD” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98