ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль слоган сеть магазинов бытовых товаров Украина

Разработка логотипа:

“РУКАВИЧКА” - сеть магазинов бытовых товаров. Ассортимент продукции: бытовая химия, средства гигиены для всей семьи, игрушки, бижутерия, одежда и обувь, товары для дома, декоративная косметика и многое другое.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, слогана и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак логотипа выполнен в виде рукавички с нанесением на нее орнамента в виде процента %, что отражает скидку и товары по оптимальной цене.

Цветовое решение логотипа выполнено в оранжевом цвете. Он наполняет энергией и настраивает на жизнерадостный лад, а так же создает впечатление домашнего комфорта.

Шрифтовое написание названия “РУКАВИЧКА” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Создание слогана:
Мережа приємних дрібничок


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с пиктограммами средств бытовой химии, гигиены, игрушек, одежды, и других товаров для дома отражают сферу деятельности магазина и привлекают внимание.



Дизайн наружного оформления фасада магазина:

Правильное наружное оформление фасада магазина может серьезно повлиять на бизнес, привлекая внимание прохожих и вызывая положительное впечатление у потенциальных клиентов. Вывеска, баннера, щиты, оформление наружных витрин способны проинформировать потребителей об акциях, скидках, специальных предложениях и, разумеется, о профиле магазина. Подобная реклама особенно актуальна для тех магазинов, которые реализуют товары или услуги массового спроса, как в нашем случае, и ориентируются на прохожих.


В данном случае была разработана:

Мы бы хотели отметить, что вышеперечисленные методы стремятся привлечь внимание прохожих. Однако, наружное оформление фасада также может подчеркивать статусность торговой точки, фирмы или организации. Красивый и стильный фасад с изысканными элементами наружной рекламы сослужит хорошую службу бутикам, ювелирным магазинам и другим компаниям, ориентированным на обеспеченных клиентов.

Таким образом, правильное оформление фасада имеет очень большое значение. Даже если вы не преследуете цель привлечения внимания прохожих, каждый ваш клиент должен без труда находить ваш офис (для этого необходима продуманная вывеска), и положительно реагировать, приходя к вам (скорее всего скучный и плохой внешний вид фасада будет побуждать клиента к сотрудничеству).


Отзыв:

Ф.И.О.: Семенов Евгений

Компания: Компания "Рукавичка"

Должность: Директор по развитию

Город: Украина, г. Новомосковск

От лица компании "Рукавичка" выражаю огромную благодарность за проделанную работу для нас! Всё в оговоренные сроки, одно из лучших предложений по ценообразованию на рынке аналогичных услуг!

Творческих успехов Вам, благодарных клиентов и конечно же прибыли!!!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98