ЗАКАЗАТЬ

Логотип международная национально-патриотическая оборонно-спортивная общественная организация

Разработка логотипа:

Украинское казачество - международная национально-патриотическая и оборонно-спортивная общественная организация, наследник и продолжатель идейных, духовных и моральных принципов украинских казаков. Украинское казачество является объединением граждан для удовлетворения и защиты своих законных, социальных, национально-культурных, творческих, образовательных, научных, оздоровительных и спортивных интересов и является добровольной, независимой, благотворительной, внепартийной общественной организацией.

В нашу студию обратились за разработкой логотипа для “Київська столична організація Українського козацтва” и “Департамента медицини”.

В первом логотипе в центре находится Архангел Михаил, который символизирует светлые силы. Фигура Архангела Михаила выполнена в княжеской рубахе, воинском облачении с доспехами. В правой руке Архангела Михаила — повёрнутый в сторону меч, символ защиты, в левой — щит в золотом обрамление с изображением золотого креста, символа Света и Христианской веры. Красный плащ, по древнерусской традицией, скреплён золотой фибулой.

Во втором логотипе использован символ медицины – крест и под ним казацкие клейноды.

Цветовое решение логотипа выполнено в темно-малиновом и желтом цвете и отражает наследие украинских казаков.



Разработка дизайна грамоты:


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98