ЗАКАЗАТЬ

Логотип анимационное агентство 3D Украина

Разработка логотипа:

“Unihol Corporation” – Анимационное агентство 3D (Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из знака и шрифтового написания названия.

Знак выполнен в виде стилизации солнечной системы, в центре которой находится планета Земля.

Цветовое решение логотипа выполнено в желтом, оранжевом и голубом цвете. Голубой – цвет неба, он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Желтый - это свет солнца, интеллекта, божественности. Этот цвет теплый, легкий, яркий, струящийся, радостный. Оранжевый цвет вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и инновации.

Шрифтовое написание названия “Unihol Corporation” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Sergey Milochkin

Компания: Анимационное Агенство 3D Unihol Corporation

Должность: Директор

Город: Украина, г. Киев

Команда профессионалов! С первого раза создали то, что крутилось у меня в голове и даже лучше. Я всем рекомендую услуги данной фирмы, потому что ребята выкладываются на 320%.

Так же сервис обслуживания клиентов на высшем уровне. Особая благодарность Андрею за доброжелательность и позитивный результат. Они лучшие в своем деле, Спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98