ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль супермаркет детских автокресел колясок в Украине

Разработка логотипа:

Компания “Аvtokrisla.com” является одним из лидеров в сфере детских товаров на рынке Украины. В числе первых объединила две категории незаменимых продуктов для малышей и их родителей, создала концепцию и воплотила в жизнь идею самого большого супермаркета детских автокресел и колясок в Украине. В настоящее время компания является эксклюзивным импортером бренда Britax Romer и официальным импортером брендов: Recaro, Dubatti, Baby Design, Maxi-Cosi, Rolly Toys.

Компания “CARSEATS” - В2В направление компании “Аvtokrisla.com”.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа – созданием логотипа и фирменного стиля для компании “CARSEATS”. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип. Будущие оптовые Клиенты должны воспринимать компанию как сильного, стабильного и надежного бизнес-партнера. 95% В2В Клиентов - это мужчины, поэтому логотип должен быть солидным и лаконичным.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из знака и шрифтового написания названия. Знак выполнен в виде упрощенной реализации трехточечного ремня безопасности, как универсального символа защиты и безопасности в авто. Верхняя часть ремня направлена направо вверх, что символизирует развитие, подъем, стремление компании к лидерству.

Цветовое решение логотипа выполнено в черном цвете. Черный и серый цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью.

Шрифтовое написание названия “CARSEATS” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Natali Lurie

Компания: Carseats LLC

Должность: Marketing Director

Город: Ukraine, Kiev

Разрабатывала у них лого - все очень быстро и главное, незаштамповано.

На выходе получила 7 вариантов с абсолютно разными концептами и идеями, 1 из которых мы утвердили и уже регистрируем) Андрей, спасибо! (smiley).

Очень рекомендую!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98