ЗАКАЗАТЬ

Логотип упаковка снеков гренки сухарики чипсы орехи фисташки семечки Украина

Разработка логотипа:

TM “JokerS” – новый бренд на рынке снековой продукции: гренки, сухарики, чипсы, орехи и фисташки, семечки и т.д. (Украина). Снеки – это натуральные и питательные продукты в сухом виде, готовые к непосредственному употреблению, часто используемые для быстрого перекуса.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда снековой продукции – созданием логотипа и дизайна упаковки. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из круга и вписанного в него названия “JokerS”. Круг – фигура, не имеющая ни начала, ни конца, таким образом, она ассоциируется с завершенностью и бесконечностью. Круг также по форме напоминает Солнце и Луну, поэтому вызывает чувство доверия (к качеству продукции бренда).

Цветовое решение логотипа выполнено в красном цвете. Этот цвет ассоциируется с лидерством, сильными или страстными эмоциями, такими как любовь, уверенность, волнение и страсть, а также вызывает у людей аппетит.

Шрифтовое написание названия “JokerS” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка дизайна упаковки гренок:

В настоящее время на рынке снековой продукции Украины наблюдается очень высокий уровень конкуренции, именно поэтому производители ищут способы привлечь новых покупателей. Например, за счет интересного и уникального дизайна, расширения ассортиментных позиций, применения инструментов маркетинговых коммуникаций, средств рекламы и создания оригинального дизайна упаковки.

Дизайн этикетки и упаковки – сильное средство воздействия на потребителя и один из основных инструментов в конкурентной борьбе производителей. Кроме функции хранения продукции и транспортировки, упаковка должна привлекать внимание, информировать, вызывать интерес и стимулировать продажи бренда.

Разработанный в студии дизайн упаковки гренок “JokerS” выполнен в строгом и современном фирменном стиле: логотип, яркие и красивые изображения самих гренок + вкусовые различия. Вкусовая палитра также подчеркивается использованием рисованных изображений добавок в дизайне упаковки.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98