ЗАКАЗАТЬ

Дизайн этикетки томатная паста Украина разработка дизайна упаковки

Разработка дизайна этикетки:

ТМ “la Appetito” – новый бренд, который будет бороться за украинского потребителя на украинском рынке соуса, горчицы, аджики, майонеза, томатной пасты.

Производитель: ТОВ «Слобожанський завод продтоварів», г. Сватово, Луганская область (Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна этикетки для томатной пасты.

Разработанный дизайн этикетки томатной пасты выполнен в ярких и вкусных жизнерадостных цветах для привлечения внимания, а также отражает продукцию изготовленную с учетом всех стандартов качества.

Шрифтовое написание основных надписей на упаковке разработано в объемной и хорошо читаемой форме и доносит до потребителя положительный настрой и уверенность в высоком качестве продукции, что особенно важно для этого сегмента продукции.


СПРАВКА: Томатная паста впервые появилась в Италии, в XIX веке, однако в кухнях разных стран ее быстро распробовали. Сейчас томатную пасту используют все – ее сочетают с самыми разными продуктами и кушаньями, а украинские хозяйки не представляют себе, как без нее можно готовить ароматный и вкусный борщ. Правда, итальянцы все же едят больше томатной пасты: она им так понравилась, что в год они потребляют около 25 кг на человека.

Томатную пасту производят из свежих красных томатов – помидоров: с них снимают кожицу, удаляют семена, протирают и подвергают термической обработке. Уваривают томатную массу до тех пор, пока она не станет сильно концентрированной: при варке вода испаряется, а концентрация сухих веществ увеличивается – их должно стать не меньше 25%, а в качественной томатной пасте - около 45%. Дороже других сортов стоит паста из помидоров, собранных и переработанных быстро – за один день.

Настоящей томатной пастой считается продукт, в который не добавляют ничего: свежие помидоры содержат огромное количество полезных и питательных веществ – в этом они опережают многие овощи и фрукты. Жира в томатной пасте нет; есть немного белка и достаточное количество углеводов – в том числе природные сахара, органические кислоты, витамины и минералы. Витаминный состав: бета-каротин, 6 витаминов группы В, витамины А, С, Е, Н; макро- и микроэлементы: калий – им помидоры очень богаты, хлор, фосфор, магний, сера, кальций, натрий, железо, цинк, марганец, медь, молибден, кобальт, йод. При этом калорийность томатной пасты невысока – около 100 ккал.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98